Гражданин Узбекистана с патентом на работу в Украине - Сможет ли он вернуться в Россию через Беларусь?

• г. Москва

Гражданин Узбекистана выехал в Украину и не смог вьехать обратно в РФ по причине истекшего срока регистрации но с наличием патента на работу. Поехал в Беларусь. Сможет ли он пересечь границу Беларусь-Россия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет - граница между Беларусью и РФ открыта.