Спор о законности действий сотрудника салона по установке тонировки на задние стекла

• г. Оренбург

В салоне перед продажей установили тонировку серебристую с переходом, под цвет кузова на задние стёкла. Тех осмотор не прошёл.Написали зеркальная задних стёкол.

Я и в салоне считаем цветная.

Законно действия сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор! Если Вы и салон считаете иначе, чем государственный инспектор ГИБДД, у Вас есть право обжаловать его решение об отказе в суд. Проведя экспертизу, Вы сможете все расставить на свои места и определить кто из Вас прав. Удачи!

С Уважением, Адвокат Н. Федоровская.