Можно ли за материнский капитал купить долю в квартире своей матери? Получит ли мама деньги на руки после сделки?

• г. Севастополь

Можно ли за материнский капитал купить долю в квартире своей матери? Получит ли мама деньги на руки после сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно ли за материнский капитал купить долю в квартире своей матери? - нет.