Просроченные штрафы удвоены, оплачены, но судья посадил сына на 5 суток. Нарушены ли права?

• г. Тольятти

Были просроченные штрафы, суд присудил в двойном размере, их тоже просрочили но оплатили, квитанции предоставили, пришли судебные приставы отвезли сына к судье судья посадил в этот же день сына на 5 суток. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае все правомерно.

Может тогда и не стоило платить если арест все равно не избежен?