Может ли мой сотовый номер быть заблокирован из-за задолжности, оформленной на бывшую невестку, и возможно ли его переоформление?

• г. Нальчик

Пользуюсь абонентским номером сотового телефона, который оформлен на мою бывшую невестку. Стали регулярно приходить СМС с просьбой оплатить задолжность по другому абоонентскому номеру, которым видимо также оформлен на её имя. Могут ли заблокировать мой номер? Хотелось бы переоформить его на своё имя, возможно ли это? Сотовая сеть МТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в МТС соответствующее заявление