Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и требует право видеть ребенка?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты почти год а звонит 1 в 2 месяца и требует ребенка и говорит что ни копейки мне не даст, что в моем случае можно предпринять? Помогите пож-та.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на судебных приставов. Пусть работают накладывают арест на имущество. счета.

По факту не уплаты алиментов можете подать заявление в полицию. А по поводу порядка общения с ребёнком соответствующий иск в гражданский суд. Обращайтесь, помогу!