Как переоформить автомобиль ГАЗ 3110 украинской прописки, находясь в России-Крым?

• г. Евпатория

Имею машину ГАЗ 3110 украиской прописки. КУПИЛ В 2013 ГОДУ В Мукачево. Вопрос: как живя в РФ РК Крым её переоформить? Почему задаю вопрос - отвечаю: (мне так говорят) Катись на Украину, снимай с учёта! Я её лучше спалю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудники ГИБДД обязаны переоформить авто на Российские номера. Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд