Выплатят ли страховку, если машина без страховки более 5 дней, стоит на стоянке 3 месяца и пьяный водитель совершил наезд?

• г. Нижний Тагил

На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.

Ответы на вопрос (3):

выплатят, если виновник имел страховку ОСАГО

Спросить
Пожаловаться

А если у него просто росгосстрах

Спросить
Пожаловаться

причем тут название страховой компании?? я вам пишу про ОСАГО (обязательное страхование)

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право инспектор брать штраф за невыставление аварийного знака, если на мою машину совершили наезд, сдавая задом, в которой меня даже небыло, и машина была припаркована на стоянке магазина, где никаким образом немешала проезду машин. Проезда вперёд нет, машина совершившая наезд на мою машину стояла спереди.

У меня закончилась страховка пару дней назад, машина стоит во дворе припаркованная без движений неделю. В неё врезалась другая машина, водитель был пьян. Выплатит ли мне страховку его страховая компания?

В мою машину, на стоянке, врезалась машина, я на машине никуда не двигался, машина стояла грелась, страховка у меня просрочена, виновник свою вину признал. У виновника со страховкой всё в порядке. Вызвали комиссара. Какие дальнейшие последствия для меня могут возникнуть? Будет ли штраф за просроченную страховку и выплатят мне деньги за предоставленный ущерб?

Если мою машину, которая стояла на стоянке, зацепила другая машина, но у меня нет страховки, то выплатит ли мне ее страховка ущерб или нет? как будет регулироваться данный инцендент?

Моя машина стояла во дворе на парковке, рядом стоял скутер, пьяный водитель парковался задом, задел скутер, скутер упал и поцарапал мою машину. Выплатят ли мне страховку по ОСАГО? ДПС говорит что нет, так как водитель был пьян, и что мою машину поцарапал не виновник ДТП, а скутер? Или кто платить должен?

Большое спасибо.

Купил машину Сегодня машина стоит на штраф стоянке в гаи сказали нести страховку и вписывать человека который будет заберать страховки нет как поступить?

Мою машину припаркованную во дворе задела другая машина... я вызвал ГИБДД и оказалось что у того водителя неи страховки... доверенности... (машина чужая) он был пьян и к тому же лишён прав... страховку мне выплатить отказались... на кого мне подавать в суд - на этого урода или на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: моя машина стояла во дворе на парковке, рядом стоял скутер, пьяный водитель парковался задом, задел скутер, скутер упал и поцарапал мою машину. Выплатят ли мне страховку по ОСАГО? ДПС говорит что нет, так как водитель был пьян, и что мою машину поцарапал не виновник ДТП, а скутер? Или кто платить должен?

Большое спасибо.

Забрал эвакуатор мою машину. Я собственник но без прав. За рулём был человек с правами и вписанный в страховку но страховка закончилась месяц назад

Коммерческая организация, не предоставила мне лицензию на эвакуацию машин.

Вызвала полицию.

Оформила заявление на уголовное дело.

Как забрать машину, если машина была припаркована под знаком "не парковать ".

Машина оформлена на меня но прав у меня самой нет.

Как мне забрать машину со стоянки?

Спасибо большое.

Должны ли иметь лицензию сотрудники ГИБДД на эвакуацию машины?

Два вопроса!

Спасибо большое.

Сегодня в мою припаркованную машину въехала другая машина. Помяли крыло и дверь. У меня машина стояла, т.к. нет страховки. Я нахожусь в С-Пб.а виновник ДТП из Москвы и у него есть страховка. Жолжен ли он оплатить мне ремонт моей машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение