Выплатят ли страховку, если машина без страховки более 5 дней, стоит на стоянке 3 месяца и пьяный водитель совершил наезд?

• г. Нижний Тагил

На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.

Ответы на вопрос (3):

выплатят, если виновник имел страховку ОСАГО

А если у него просто росгосстрах

причем тут название страховой компании?? я вам пишу про ОСАГО (обязательное страхование)