Отказали в предоставлении РВП по квоте после заполнения формы и назначения даты, как быть?

• г. Орёл

Должны были дать РВП по квоте, дали бланки все заполнили, назначили на 3 февраля, день рожденье мужа 45 лет 1 февраля, до этого говорили что не надо ехать в Украину вклеивать фото и сейчас это не возможно и в последний момент отказали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен - увы. Сейчас выезд в Украину опасен - нужно подавать ходатайство о признании беженцем