Как получить денежную компенсацию на пластиковую карту, когда банк наложил арест из-за кредитной задолженности?

• г. Курган

На счет пластиковой карты перечисляется денежная компенсация за проезд, лекарство и т.п. банк наложил арест в счет погашения кредитной задолженности, что делать.

Ответы на вопрос (1):

менять банк, либо в суде отстаивать ваши интересы, но при этом нужно учитывать, что вы подписали при взятии кредита