Что делать гражданке Украины, проживающей в России без регистрации и не имеющей возможности вернуться в родной Донецк?

• г. Пушкино

Я гражданка Украины из Донецкой области три года назад получила РВП в Тверкой области. Но регистрация закончилась в 2014 году 9 сентября. Я по некоторым причинам не смогла подать дальше документы на продолжение получения гражданства. И не выехала из России. У меня сейчас нет не регистрации ничего. И в Донецк вернутся не могу боюсь. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас депортируют