Отказ автосалона предоставить оригинал ПТС после покупки автомобиля в кредит - возможные санкции

• г. Майкоп

В декабре 2014 года купил в автосалоне города Армавир автомобиль в кредит. Все обязательства по кредиту исполняются. По сегодняшний день (04.02.2015) автосалон не предоставил оригинал ПТС. Кормят завтраками. Какие санкции можно применить к автосалону? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претензия салону - не выполнит - иск в суд об уменьшении стоимости авто и морального вреда.

УДАЧИ ВАМ