Как найти выход из тупиковой ситуации с взысканием алиментов от бывшего мужа, у которого неизвестен адрес прописки и место работы?

• г. Оренбург

У меня сложилась тупиковая ситуация, выход из которой я затрудняюсь найти.

В 2011 году я подавала на алименты, бывший муж на тот момент служил в Чеченской Республике и исправно платил. В 2014 году он уволился по оргштату и получил квартиру от минобороны в г.Новороссийске. На данный момент мне не известен его адрес прописки и место раюоты, знаю только что город Новороссийск.

На руках у меня имеется судебный приказ о взыскании с него алиментов, но в нём указано прежнее место прописки и место работы, я дозвонилась до судебных приставов г.Новороссийска, обьяснила свою проблему, на что они мне ответили, что мне откажут т.к в судебном приказе должен быть прописан его новороссийский адрес. Помогите, подскажите, что мне делать? Можно же эту проблему как то решить? Может можно заново подать в суд? Платить он категорически отказывается и не называет своего нового адреса.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию на розыск должника.

Аналогичное заявление в ФССП- они должны искать.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Вы можете подать в суд и взыскать с него еще дополнительно проценты за неуплату алиментов В ходе судебного заседания судья может сделать запрос в адресный стол так вполне возможно Вы узнаете адрес его регистрации