Мой муж работает учителем в сельской школе, службу в армии не проходил. Ему пришла повестка, законно ли это?

• г. Меловое

Мой муж работает учителем в сельской школе, службу в армии не проходил. Ему пришла повестка, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вопрос странный, Вы ведь наверняка в курсе, что власти Украины проводят мобилизацию и делают это в рамках указа президента.