Проблемы с Банком Русский стандарт - требования оплатить кредит от другой конторы. История выплаты 70000 рублей с кредитной карты за 8 лет

• г. Павловск

Банк русский стандарт рассыпался похоже. А требования оплатиь кредит приходят от другой конторы. 30 000 рублей с кредитной карты Русский стандарт, выплатили больше 70000 руб. За 8 лет, а им все мало. Расчетные счета они прислали письмом. Но на конверте стоит красная печать и а/я с номером и с Ярославского вокзала. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не платите, узнайте кому платить в ЦБ РФ.