Имеет ли семья льготу или может ли быть представлена льгота по ипотеке при рождении третьего ребенка?

• г. Калининград

Имеет ли семья льготу или может ли быть представлена льгота по ипотеке при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, все зависит от банка, где будете брать кредит. Есть также региональные программы по поддержке многодетных семей, или молодых семей и т.д.

Удачи!