Процедура получения гражданства РФ для гражданина Армении, с заключенным браком с гражданкой РФ, годовалым ребенком, являющимся гражданином РФ, наличием ВНЖ РФ и прописк

• г. Батайск

Как получить гражданство рф гражданину армении, если у него заключен брак с гражданкой рф, у них есть годовалый ребенок, являющийся гражданином рф, так же есть рвп и прописка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданство возможно будет получить через 3 года после вступления в брак.