Как правильно составить расписку на продажу авто с первоначальным взносом на срок 2 месяца и остатком суммы за должности под 10%

• г. Новосибирск

Как правильно составить расписку на продажу авто с первоначальным взносом на срок 2 месяца и остатком суммы за должности под 10%

Ответы на вопрос (1):

Артем Михайлович, лучше сделать договор купли-продажи с рассрочкой платежа.