Отсутствие разметки на дороге - возможность выигрыша дела и тактика действий на трассе Уфа-Казань без указания номера и километра

• г. Казань

Ехал по трассе Уфа-Казань... Ситуация такая... Был карман на дороге, для остановки автобусов и остановка там же и пешеходный переход... Обогнал я, успел войти в свою полосу до пешеходки и остановки... Разметки на дороге не было никакой... Есть ли шанс выиграть дело и как вообще мне действовать? И в протоколе не указано ни номера трассы ни какой километр:)

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы ... изучить все обстоятельства... И исходя из этого строить правовую позицию...