Мой сын пострадал от пьяного водителя - предложение примирения и компенсации в 100 тысяч рублей

• г. Ангарск

Моего сына сбил пьяный водитель, лежал в больнице 1,5 месяца и 2 месяца на домашнем обучении. Водитель просит идти на примирение и предлагает 100 тысяч рублей. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

+

Вам решать, что важнее посадить водителя или взять деньги на лечение. Если только водитель раскаивается искренне.