Как подать иск на пересмотр Мирового соглашения на уплату алиментов и на какие статьи сослаться?

• г. Балашиха

Хочу подавать в суд на пересмотр Мирового соглашения на уплату алиментов. Не подскажете это исковое подается на мирового судью? На какие статьи можно при этом сослаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у мирового заключали мировое соглашение по алиментам и сумма иска не превышает 50 тысяч рублей, значит снова к мировому судье.