Можно ли зарегистрировать чужого человека в Москве (кв.40 м 2, привет, уже прописаны 3 чел.)?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать чужого человека в Москве (кв.40 м 2, приват, уже прописаны 3 чел.)?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но подумайте прежде чем регистрировать чужого человека, Если вы его захотите выписать то только в судебном порядке если он не выпишется сам.