Муниципальное жилье - права освобожденных заключенных и вопросы принадлежности жилья

• г. Киров

Что значит муниципальное жилье? Это и есть государственное жилье. Я к чему, имеет ли право человек освободившийся из мест лишение свободы на жилье, тем более если его жилье до заключения принадлежало ему.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальное жилье это жилье собственником которого является Администрация. Если вы были когда то зарегистрированы в квартире то можете вновь там зарегистрироваться особенно если жить вам больше негде.