Как отменить исполнительный лист при задолженности по алиментам, если бывшая жена согласна на отзыв заявления

• г. Москва

Бывшая жена давно подала на алименты, сейчас есть долг, так как работал неофициально.

Если она согласится написать заявление об отзыве исполнительного листа будет ли висеть этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительное производство прекратиться. Но она же опять же может его в любое время восстановить.