Возможность отозвать заявление на приватизацию квартиры после подачи - обстоятельства вновь меняются

• г. Йошкар-Ола

Подали документы на приватизацию квартиры 3 дня тому назад. Могу ли я,учавствующий в приватизации, отозвать заявление (отказатся от приватизации на данный момент) в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только есть ли в этом смысл? Подумайте хорошо.