Как объявить в розыск автомобиль, купленный в браке и без оформления на учет, если документы скрыл бывший муж?

• г. Ростов-на-Дону

Как подать в розыск машину, если куплена она в браке на учет поставлена не была, только есть договор купли продажи, птс забрал бывший муж скрылся. Можно ли машину объявить в розыск?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

ДА, можно.

ПОДАВАЙТЕ заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

А кто имеет право управлять ТС/на кого оно зарегистрированно? Может подать заявление только владелец

Авто не было зарегистрировано в гаи, транзиты были просрочены, боюсь он мог продать без моего ведома, договорившись за моей спиной с бывшим владельцем. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо