Юридическая сила расписки о передаче денежных средств за посуточный найм жилья без договора аренды

• г. Владивосток

Можно ли составить расписку о передаче денежных средств за посуточный найм жилья без договора аренды? Какова юридическая сила такой расписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете составить такую расписку- будет также иметь юридическую силу согласно ст 421 ГК РФ.