Заявление о получении времени для общения с внуком - необходимо ли подавать отдельные заявления от каждого истца или достаточно одного?

• г. Томск

Бабушка, дедушка и пробабушка намерены подать иск со множественностью на стороне истца на получение времени для общения с внуком. Требуется одно заявление или отдельные заявления от всех истцов?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного заявления, подписанного всеми.