Как написать претензию о выплате по ОСАГО.

• г. Приозерск

Как правильно написать претензию страховой компании о задержке выплаты по осаго?

Ответы на вопрос (2):

Претензию Вы можете написать в свободной форме, указав все обстоятельства дела. Либо можете доверить составление претензии адвокату.

Чтобы правильно и грамотно составить претензию нужно знать обстоятельства и документы каковые имеются. Моя почта iadvokat.msk@gmail.com