Как организовать замену номеров авто, чтобы у предыдущего владельца остались старые номера, а я получил новые?

• г. Краснодар

2 февраля купил авто, у предыдущего владельца не хватило денег чтобы сразу поменять номера на авто перед продажей (хочет старые номера оставить себе). (ему надо было оплатить 3800 р. за смену номера). Договорились, что поменяем номера потом. Я же оплатил гос. пошлину 1800 р. и страховку 9000 р.

Вопрос: как теперь сделать так, чтоб эти номера достались ему, а я мог получить новые?

Ответы на вопрос (1):

Только продать авто предыдущему собственнику, он делает перерегистрацию, оставляет эти номера на хранение, и снова продает её вам, однако придется все время переделывать ОСАГО, полагаю в Вашем случае это не вариант)