Как долго ждать начислений и что делать после получения постановления о возбуждении исполнительного производства ответчиком

• г. Москва

На развод подавала 7 июля, развели в декабре, исполнительный лист отдала в производство 15 января, постановление о возбуждении исполнительного производства ответчик на руки получил три дня назад и я получила, что теперь? Как долго ждать начислений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу должны отчислять алименты с з/п.