Как получить развод гражданам Украины, проживающим на территории России, без необходимости возвращения в Украину?

• г. Пушкино

Граждане Украины, один из которых проживающий на территории России, можно ли получить развод не заезжая на территорию Украины? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так как брак у вас был заключен на Украине.

Нет!!!

Гражане Украины и брак заключен на Украине-там и развод