Правда что вышел закон о единовременной выплате по материнскому капиталу в размере 20000 руб.

• г. Южноуральск

Правда что вышел закон о единовременной выплате по материнскому капиталу в размере 20000 руб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в 2015г была взята единовременная выплата 20000руб, а в 2016г можно взять ещё?

Здравствуйте, нет не можете, выплата предоставляется один раз.

К сожалению, выплатой воспользоваться можно только однократно, не раз в год, а всего один раз