Аноним в соцсетях угрожает опубликовать мои компрометирующие фотографии в моем городе

• г. Казань

Аноним в соц сети шантажирует меня моими фотографиями, говорит что выложит их в группы в моем городе и оклеветает. Фото в нижнем белье.

Ответы на вопрос (2):

Варианты борьбы с подобными деятелями уже давно выработаны и известны. Все зависит от конкретики. Рекомендую Вам обратиться к адвокату лично.

А не хрен их было в сеть выкладывать.