Как проверить налоговую ситуацию ООО перед покупкой готового салона маникюра на аренде, если салон действует всего 1 месяц?

• г. Москва

Я собираюсь купить в ТЦ уже готовый салон маникюра, на аренде. У меня ИП, а хозяйка салона работает через ООО. Меня должно волновать это ООО и как проверить всё ли оплачено в налоговой если салон работает всего 1 мес? И какие составляются и проверяются документы.

Ответы на вопрос (1):

запросите у хозяина ООО, что бы она предоставила вам справку из ИФНС о состоянии расчета с бюджетом, на дату, которую вы укажите