Возможно ли получить деньги за тотально утраченное авто и использовать их для покупки нового автомобиля под залог?

• г. Волгодонск

Машина куплена в кредит. Застрахована в каско. Произошло дтп с опракидыванием. Машину признают тотальной. Могут ли выплатить деньги за авто мне, а не в счёт кредита? Чтоб я купил другое авто и в банке оставил как залог это авто, с дальнейшим погашением кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не возможно.