Вопрос лицензирования медкабинета и найма фельдшера для путевых листов в фирме-торговце в розницу и мелком опте

• г. Новосибирск

У нас фирма занимающаяся торговлей в розницу и мелкий опт. В штате которой 4 водителя (тракторист, погрузчики и штатный водитель). Стали требовать отметки в путевых листах о прохождении медосмотра. У нас соответственно нет лицензированного медкабинета. Можно ли просто принять в штат по договору-подряду фельдшера имеющего право на проведение предрейсового медицинского осмотра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете принять в штат.