Программа Индрайвер и право на регистрацию обычных водителей - проблема, обсуждение и возможные проверки

• г. Покровск

Пишет Вам ИП Сивцева Елена. Дело в том что мы тоесть службы такси были вчера на приеме у мера нашего города на счет программы Индрайвер. Это программа дает право на регистрацию обычных водителей на этом сайте. Эти водители ни ИП ни ЮЛ., которые не имеют право заниматься этой деятельностью. Мер города предложил нам написать письмо в его адрес для того чтоб начать проверки именно по этим машинам. Мой вопрос Как написать это письмо?

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме .в письме укажите факты незаконной деятельности и попросите провести проверку