Скажите, пожалуйста, могу ли я получить региональный мат. капитал в Улан-Удэ за третьего ребенка, если первый ребенок умер?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить региональный мат. капитал в Улан-Удэ за третьего ребенка, если первый ребенок умер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить региональный мат. капитал