Процедура написания заявления о снижении процента взыскания по долгу договора поручительства в случае имеющихся несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Кому и в какой форме нужно написать заявление о снижении процента взыскания по долгу договора поручительства. Мой бывший супруг брал потребительский кредит, я выступала поручителем. Сумма кредита была 250 т. р., развелись в 2011 году, в августе 2014 г. суд присудил мне платить долг 640 т.р. Был наложен арест на банковский счет, на работу прислали исполнительный лист на удержание 50% с з/п, как быть если у меня двое несовершеннолетних детей, возможно ли снизить процент отчислений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство судебному приставу с приложением соответствующих документов. Если получите отказ - обжалуйте начальнику отдела или в суде.