Сотрудники ДПС обнаружили опьянение у водителя - предложили оставить ему права в обмен на денежное вознаграждение

• г. Богучар

Сотрудники ДПС остановили проверили на алкотесторе показало 0.27 промиль. Могут забрать права в больницу не возили просили 50 тысячь руб.

Ответы на вопрос (1):

если составили протокол и все надлежаще оформили то да лишат