Сотрудники ДПС обнаружили опьянение у водителя - предложили оставить ему права в обмен на денежное вознаграждение

• г. Богучар

Сотрудники ДПС остановили проверили на алкотесторе показало 0.27 промиль. Могут забрать права в больницу не возили просили 50 тысячь руб.

Ответы на вопрос (1):

если составили протокол и все надлежаще оформили то да лишат

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс дыхнул втрубку показала 0,30 промиль повезли в больницу в больнице дыхнул еще раз показал 0,20 промиль, здал мочу на наркотики не чего нет, через 30 мин опять дышал показал 0,16 промиль при этом не было свидетелей не фиксировалось и не предлогали здать кровь на алкоголь. Могут ли лишить прав или нет.

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Меня остановили сотрудники ДПС проверили на содержание в организме алкоголя показало 0.19 промиль, что мне теперь делать?

Алкоголь не употреблял.

Добрый день меня остановили сотрудники ДПС и проверили на состояния алкогольного опьянения и показало 0.19 промиль понятых небыло дали повестку в суд, что я могу сделать что бы не лишали прав?

Остановил сотрудник дпс прибор показал 0,23 промиль лишат ли прав?

Остановили сотрудники ДПС алкотестер показал 0.334 просили могут ли лишить прав за ето.

Сотрудники службы безопасности проверили меня алкотестором и он показал 0.08 промиль после поехал в больницу на освидетельствования и там показало 0.00 имеют ли право не допускать меня к работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.05.2022 года утром в 7:30 остановил экипаж дпс, у меня был перегар, но сам я был трезвым. Первый тест показал 0.21 промили, прошёл мед. осведительствование, там первый тест был 0.20 промили, через 15 минут 0.17 показало. Через месяц теперь в суд, я могу с правами остаться?

Пригласили на свадьбу. Утром вызвали на работу остановили сотрудники дпс показало 0.08 промиль.

24,02,2015 года меня на автомобиле, остановили сотрудники гбдд проверили на алкоголь покозало 0,27 промиль. Какое накозание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение