Отказ от прохождения МСЭ и продление больничного - возможно ли и какие действия требуется предпринять?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я отказать от прохождения мсэ,, которое мне назначила врачебная комиссия, и требовать продолжения назначенного мне лечения с продлением больничного листа? На данный момент на больничном нахожусь 120 дней.

Ответы на вопрос (1):

Прохождение МСЧЭ - не означает прекращение лечения.

УДАЧИ ВАМ