Расчет алиментов - почему ребенок мужа от первого брака получает больше, чем мой ребенок, и как изменить эту ситуацию?

• г. Магадан

Такая ситуация. ...Нахожусь в браке, у нас родился ребенок. Я подала на алименты. Но у мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, на которого он тоже выплачивает алименты в размере 1/4. По моему заявлению мне выдали судебный приказ где написано что на содержание моего ребенка будет выплачиваться 1/6. Почему так... И как снизить размер алиментов на первого его ребенка, чтобы оба получали 33 % на двоих?! Почему тот ребенок будет получать больше чем мой. ..

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг должен обратиться в суд о снижении размера алиментов в отношении первой супруги.