Что значит несоответствие номеров агрегатов при снятии с учета авто? Двигатель считается агрегатом в этом случае?

• г. Новокузнецк

Что значит несоответствие номеров агрегатов при снятии с учета авто? Двигатель считается агрегатом в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Считается, а на дорогих импортных машинах номера стоят не только на двигателе.