Приставы сняли Орест с карты и продолжат снимать все деньги – как вернуть их раньше?

• г. Санкт-Петербург

5.02 приставы сняли Орест с карты а 6.02 продолжают снимать все поступившие на неё деньги. В сбербанке отвечаю что ждите две недели и вам все вернут, что сделать чтоб их вернуть раньше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! надо писать жалобу и так же Вы сможете, при грамотном составлении претендовать на пени.

Куда писать жалобы?сбербанк отвечает что у них якобы ещё нет об этом ни какой информации,хотя я сама лично отнесла туда все документы от пристовов, там чёрным по белому написано долг выплачен!!!!

Да там не то жалобу не написать они даже слушать не хотят.они даже не оповещают о снятии,да и слушать не хотят говорят что они ни кому ни чего не должны

Банк снимает арест в 10-и дневный срок с момента получения постановления о снятии ареста. За этот период если будут поступать денежные средства они спишутся на депозит приставов. Приставы обязаны вернуть их вам в 5-и дневный срок с момента списания. Другого варианта просто нет.