Как депортируют из России, я гражданка Молдавии муж гражданин рф по приезду в Спб обнаружила пропажу загранпаспорта,

• г. Санкт-Петербург

Как депортируют из росии, я гражданка молдавии муж гражданин рф по принзду в спб обнаружила пропажу загранпаспорта,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в посольство своего государства и получите паспорт.