Льготы по стажу ветеранам труда в санкт петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы ветерану труда по стажу в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (4):

См. ФЗ "О ветеранах"!

Изучите Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в нем есть глава ветеранов и там прописаны все льготы. Если информации будет недостаточно, то обратитесь в отдел социальной защиты своего района.

В ФЗ О ветеранах я не нашел ветеранов труда ПО СТАЖУ (без правительственных наград)

У меня нет звания Ветеран Труда. В Санкт-Петербурге есть понятие Ветеран труда по стажу, для тех, у кого стаж работы больше 45 лет (или 40 лет - для женщин). При этом не требуется наличие правительственных наград.