Несвоевременные алименты - почему моему несовершеннолетнему сыну выплачивают меньше положенного?

• г. Семикаракорск

Моему бывшему мужу было присуждено судом выплата алиментов на моего несовершенного сына также ему присудили выплачивать ежемесячно на мое содержание 2880 рублей пока ребенку не исполниться три года. Выплаты должны были производиться с 14 августа 2014 года. Но ни каких пиречеслений не было до 4 февраля 2015 года. Ито сумма пришла всеголишь 1850 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан вынести постановление о расчете задолженности и взыскивать.