Я гражданин России, хочу выехать в Украину с семьей на отдых на автомобиле, но автомобиль по генеральной доверенности

• г. Москва

Я гражданин России, хочу выехать в Украину с семьей на отдых на автомобиле, но автомобиль по генеральной доверенности, попустят меня на границе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, выпустят. У Вас имеется право владеть, пользоваться и распоряжаться автомобилем.

С уважением.