Ответственность за упавший кирпич и разбитый унитаз - кто должен платить - мы или ЖКХ?

• г. Новоульяновск

В туалете меняли Жкх канализационную трубу. Пробили дыру к соседям, у соседки упал кирпич, разбился унитаз. Кто должен платить соседям мы или жкх?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы сами.

Соседи предъявят к Вам. А Вы потом регрессом взыщите с исполнителей.